Праздничный концерт ко Дню Победы

8 мая 2024 года в преддверии праздника Дня Победы в нашей школе состоялось общешкольное мероприятие «Этот день мы приближали как могли» .На празднике прозвучали известные песни военных лет, которые в самое трудное и мрачное время помогали и поддерживали солдат на поле боя. Собравшиеся слушали стихи о героизме русских солдат , подготовленные учениками школы. Зрители не сдерживали своих эмоций, со слезами на глазах тихонько подпевали в такт и аплодировали каждому выступлению.

Собравшихся с праздником поздравили: Феофанова С.Б.- начальник отдела имущественных и земельных отношений администрации Моргаушского МО, Веселова О.М.-начальник территориального отдела «Ярабайкасинский», Клопов А.В.- депутат собрания депутатов Моргаушского МО.