Сегодня, 5 ноября, в школьном музее с учащимися встретился наш земляк, участник СВО Николай Т., сейчас он находится в краткосрочном отпуске. Ребята задавали гостю много вопросов — о быте в условиях спецоперации, вооружении наших солдат, ведении боевых действий. Также ребята поинтересовались, помогают ли письма школьников, отправленные участникам спецоперации.
Участник СВО поблагодарил ребят и сказал, что детские открытки и письма они с волнением читают, что моральная поддержка родных и всего общества очень важна для солдат.
Учащиеся и учителя школы собрали и передали посылки для российских военнослужащих. А учащиеся начальных классов написали солдатам тёплые письма, чтобы поддержать их на службе.
В конце встречи ребята пожелали участнику СВО скорейшего возвращения с победой.